Как сделать временную прописку?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - средне рыночная оплата прописки от 5 100 рублей

Позвоните и получите легальную временную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и берем под защиту наших клиентов от хитрых собственников недвижимости.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не нужно неделями подбирать порядочных владельцев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Расценки услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными фирмами. При оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Нефтекамске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Конечно. Иногда хитрые главы школьных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без предоплаты. Расчет за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность такой формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся подозрения в легальности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по такому документу не возможно, нужно получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024